На городской Доске почета

Профсоюз

4 августа, В преддверии Дня города, в Белгороде открыли обновлённую Доску почёта. На неё занесены 18 коллективов и 17 работников областного центра, среди которых предприниматели, представители торговли, спорта, здравоохранения, строительной сферы, промышленности, образования, культуры и другие.

В номинации «Первичная профсоюзная организация» на городской Доске почета – первичная профсоюзная организация МБОУ СОШ № 13 (председатель – Борисова Татьяна Геннадьевна).

Поздравляем весь коллектив школы!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

Личный кабинет инвалида и ЕГИССО

Квест молодых педагогов

Профсоюз

01 октября 2018 года на базе МБОУ «СОШ № 50» г. Белгорода проведен квест для молодых педагогов, посвященный Дню учителя. В квесте приняли участие педагогические работники школы № 13.

Участникам предстояло пройти 8 станций:

• «Не крутите пестрый глобус»;
  • «Полиглот»;
  • «Педагогическая лоция. Поговорим о понятиях»;
  • «Неолимпийский резерв»;
  • «Педагогическая криптография»;
  • «Музыкальный ринг»;
  • «Математическая карусель»;
  • «#ПедПАЗЛ».

По итогам участия в квесте учитель-логопед Воронкина К.Н. стала призёром в составе команды, состоящей из представителей МБОУ «Лицей № 32», МБОУ СОШ № 36 г. Белгорода.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !