Итоги форума «Зеленая планета 2021»

Конкурсы

Зеленая планетаВ период с 15 марта по 15 апреля 2021 года в муниципальном этапе Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2021» приняли участие 10 обучающихся МБОУ СОШ № 13.

По итогам форума победителем в номинации «Зеленая планета глазами детей. Близкий и далекий космос» (рисунки) признан ученик 3 класса Егор Р. (учитель Иванкова Е.М.).

В номинации «Природа и судьбы людей. Близкий и далёкий космос» (литературные произведения) призёром стала ученица 1 класса Виктория К. (Учитель Крикун Е.А.).

В номинации «Природа – бесценный дар, один на всех» (исследовательские и проектные работы) принял участие ученик 9 класса Артем М. (учителя Лебедева Т.Ю., Новогрудская О.П.), который стал призёром.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители игры «Что? Где? Когда?»

Конкурсы

13 апреля 2021 года в рамках VIII Областного фестиваля науки в НИУ «БелГУ» состоялся Открытый чемпионат Белгородской области по спортивному «Что? Где? Когда?» среди школьных и студенческих команд.

В чемпионате приняла участие команда школы «Физики и лирики», в составе обучающихся 11 класса: Яна А., Михаил К., Дмитрий М., Анастасия Р.

По итогам чемпионата «Физики и лирики» стали победителями!

Призёры городского конкурса проектов

Конкурсы

По итогам городского конкурса проектов «Моя будущая профессия – мой выбор!» в номинации «Информационные и коммуникационные технологии» призёрами стали ученики 10А класса: Егор А., Иван Н., Полина С.

Подготовила победителя Новогрудская О.П., учитель информатики и ИКТ.

П О З Д Р А В Л Я Е М!

Победитель конкурса «Семья и семейные ценности»

Конкурсы

По итогам муниципального конкурса творческих работ «Семья и семейные ценности» победителем признан Михаил К., ученик 11 класса МБО СОШ № 13.

Подготовила победителя Авдосенок Н.М., учитель русского языка и литературы.

П О З Д Р А В Л Я Е М!

Победители конкурса «Кладовая праздника»

Конкурсы

Кладовая праздникаПо итогам муниципального дистанционного конкурса творческих работ «Кладовая праздника» ученики 1А класса стали победителями и призёрами:

Полина А., победитель в номинации «Новогодняя открытка», Виктория К., победитель в номинации «Традиции моей семьи», Ольга А., призёр в номинации «Новогодняя игрушка».

Подготовила победителей и призёра учитель начальных классов Крикун Е.А.

П О З Д Р А В Л Я Е М!

Победители конкурса «Лучшая физкультминутка»

Конкурсы

В феврале 2021 года проведён муниципальный заочного Фестиваля видеороликов «Лучшая физкультминутка».

В конкурсе приняли участие более 60 коллективов обучающихся. Оценивались оригинальность, синхронность, внешний вид и количество учащихся, возможность применения на уроках.

По итогам муниципального этапа конкурса ученики 1А класса МБОУ СОШ № 13 под руководством Елены Александровны Крикун стали победителями.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призер конкурса «Красота Божьего мира»

Конкурсы

В октябре-ноябре 2020 года состоялся муниципальный этап конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

По итогам конкурса в номинации «Красота родной природы» призёром стал Максим С., ученик 2 класса.

Подготовила призёра Бунчикова С.В., учитель начальных классов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !