Итоги второго этапа Олимпиады по основам наук

TPL_WARP_ON . TPL_WARP_POSTED_IN Олимпиады

21 по 24 января 2014 года проведён второй этап X Международной Олимпиады по основам наук по предметам: английский язык (13 участников) и математика (21 участник), история (1 ученик).

По результатам участия в Олимпиаде по английскому языку Дипломом I степени Высшей Лиги награждена ученица 6А класса Коваленко Дарья. В Премьер Лиге высокие результаты показали ученица 6Б класса Голиусова Анна, ученица 5Б класса Безменова Дарья, ученик 8Б класса Галыгин Андрей, эти ученики награждены Дипломами I степени. Дипломами II степени Высшей Лиги награждён 1 ученик, Премьер Лиги – 1 ученик. Дипломами III степени награждены в Высшей Лиге 3 ученика, в Премьер Лиге 4 ученика. Продолжить участие в финале X Международной Олимпиады по основам наук по английскому языку в составе Высшей Лиги могут 5 обучающихся, в составе Премьер Лиги – 8 обучающихся.

По математике наиболее высокие результаты показали ученики 10А класса Астахов Данил, Дегтярёв Василий, Кононенко Иван, ученица 6Б класса Голиусова Анна, ученики награждены Дипломами I степени Высшей Лиги. Кроме того, высокий результат в Премьер Лиге показал ученик 6А класса Евдокимов Илья, который также награждён Дипломом I степени. Дипломами II степени Высшей Лиги награждены 5 учеников, Дипломами II степени Премьер Лиги – 5 учеников, Дипломами III степени Премьер Лиги – 6 учеников. Продолжить участие в финале X Международной Олимпиады по основам наук по математике в составе Высшей Лиги могут 10 обучающихся, в составе Премьер Лиги – 11 обучающихся.

В Олимпиаде по истории участвовала ученица 9Б класса Сотник Евгения, которая награждена Дипломом II степени Премьер Лиги и может участвовать в финале также в составе Премьер Лиги.