Призёр олимпиады по физической культуре

Олимпиады

16 и 17 апреля 2021 года проведена городская олимпиады по физической культуре среди обучающихся 3-6 классов. В олимпиаде приняли участие 125 школьников города Белгорода.

Среди призёров олимпиады ученица 4 класса Татьяна Ш. Подготовил призёра учитель физической культуры Шошин К.Ю.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Итоги участия во всероссийской олимпиаде «Высшая проба»

Олимпиады

В феврале 2021 года НИУ «Высшая школа экономики» проведен заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» среди обучающихся 7-11 классов по 26 предметам. В заключительном этапе по истории и праву участвовал ученик 11 класса Михаил К., который по итогам олимпиады стал победителем (диплом I степени) по истории и призёром (диплом III степени) по праву.

Победитель олимпиады СПбГУ по истории

Олимпиады

12 марта 2021 года в режиме прокторинга проходил заключительный этап олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по истории. В заключительном этапе участвовал ученик 11 класса Михаил К., который по итогам олимпиады стал победителем (диплом I степени)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёр всероссийской олимпиады по праву

Олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников по праву проводилась с 29 марта по 4 апреля 2021 года на базе ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов».

В заключительном этапе принял участие ученик МБОУ СОШ № 13 Михаил К. По итогам Всероссийской олимпиады школьников по праву Михаил признан призёром.

Подготовил призёра учитель истории, обществознания, экономики и права Кириченко О.И.

П О З Д Р А В Л Я Е М!

Призёр всероссийской олимпиады

Олимпиады

1 и 2 марта 2021 года на базе Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

В олимпиаде участвовали более 130 участников из числа обучающихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений страны. Белгородская область была представлена двумя обучающимися.

По итогам олимпиады ученик 11 класса МБОУ СОШ № 13 Михаил К. признан призёром (Диплом II степени).
Подготовил призёра всероссийской олимпиады Кириченко Олег Иванович, учитель обществознания, экономики и права.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ «НАШЕ НАСЛЕДИЕ»

Олимпиады

16 декабря 2020 года проведён региональный этап Общероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». В нем приняли участие 4 обучающихся МБОУ СОШ № 13.

По итогам регионального этапа призёром с присвоением Диплома III степени признана ученица 4 класса Алена Б. Подготовила призёра Чуева Р.И., учитель начальных классов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Итоги муниципального этапа олимпиады по праву

Олимпиады

3 декабря 2020 года проведён муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву. В муниципальном этапе приняли участие 150 обучающихся общеобразовательных учреждений города Белгорода.

По итогам олимпиады Михаил К., ученик 11 класса, стал победителем, а ученик 7 класса Пётр К. – призёром.

Подготовил победителя и призёра Кириченко О.И., учитель обществознания, экономики и права.