ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ «НАШЕ НАСЛЕДИЕ»

Олимпиады

16 декабря 2020 года проведён региональный этап Общероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». В нем приняли участие 4 обучающихся МБОУ СОШ № 13.

По итогам регионального этапа призёром с присвоением Диплома III степени признана ученица 4 класса Алена Б. Подготовила призёра Чуева Р.И., учитель начальных классов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Итоги муниципального этапа олимпиады по праву

Олимпиады

3 декабря 2020 года проведён муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву. В муниципальном этапе приняли участие 150 обучающихся общеобразовательных учреждений города Белгорода.

По итогам олимпиады Михаил К., ученик 11 класса, стал победителем, а ученик 7 класса Пётр К. – призёром.

Подготовил победителя и призёра Кириченко О.И., учитель обществознания, экономики и права.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Итоги регионального этапа олимпиады по избирательному законодательству

Олимпиады

4 декабря 2020 года в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного пава и избирательного процесса принял участие ученик 11 класса Михаил К.

По итогам олимпиады Михаил признан призёром. Подготовил призёра Кириченко О.И., учитель обществознания, экономики и права.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Итоги муниципального этапа олимпиады «Наше наследие»

Олимпиады

20 ноября 2020 года проведён муниципальный этап Общероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». В нем приняли участие 24 обучающихся МБОУ СОШ № 13.

По итогам муниципального этапа победителем с присвоением Диплома I степени признана ученица 4 класса Алена Б.

Призерами с присвоением Дипломов III степени стали ученик 4 класса Артем В., ученицы 5 класса Ульяна К. и Василина К.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Желаем успеха на региональном этапе, который состоится 16 декабря 2020 года.

Призёр муниципальной олимпиады по истории

Олимпиады

25 ноября 2020 года проведён муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории. В муниципальном этапе приняли участие 175 обучающихся общеобразовательных учреждений города Белгорода.

По итогам олимпиады Михаил К., ученик 11 класса, стал призёром. Подготовила призёра Харланова О.А., учитель истории.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Призер регионального тура олимпиады «Наше наследие»

Олимпиады

В ноябре 2020 года проведен региональный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди обучающихся 6-8 классов.

По итогам олимпиады призером с присвоением Диплома III степени по сумме соревнований стала ученица 8 класса Ольга З.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победитель олимпиады по избирательному праву

Олимпиады

18 ноября 2020 года проведён муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного пава и избирательного процесса. В олимпиаде приняли участие 135 обучающихся образовательных учреждений города Белгорода.

По итогам олимпиады ученик 11 класса Михаил К. признан победителем.

Подготовил победителя Кириченко О.И., учитель обществознания, экономики и права.