«Неделя Интернет-безопасности»

В соответствии с приказом департамента образования Белгородской области от 03.02.14г. №291 «Об организации и проведении в общеобразовательных учреждениях области мероприятий в рамках недели «Интернет-безопасность» 10-15 февраля 2014 года в МБОУ СОШ №13 г. Белгорода с целью повышения информационной безопасности детей в сети Интернет, формирования культуры ответственного, этичного и безопасного использования информационных технологий пройдут мероприятия для учащихся, их родителей, педагогов.

В рамках Недели безопасности предусмотрены тематические классные часы, конкурсы творческих работ, библиотечные уроки, выставки, викторины, беседы педагогов-психологов об этике в сети Интернет и культуре речи детей, создание и обеспечение распространения буклетов на тему «Безопасный Интернет», анкетирование родителей.