Победитель конкурса «Я – исследователь»

Чермошанский Ярослав, ученик 1А класса8 февраля 2014 года состоялся второй тур (публичная защита) муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь».

Чермошанский Ярослав, ученик 1А класса МБОУ СОШ №13 г. Белгорода, представил творческий проект «Выбираем правильное питание» (секция «Естественнонаучная. Неживая природа» в возрастной категории до 8 лет). По итогам муниципального этапа Ярослав признан ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!

Поздравляем Ярослава, его руководителя – учителя начальных классов Чуеву Раису Ильиничну, и родителей!

Итоговые результаты размещены на сайте управления образования администрации г. Белгорода. (Ссылка)