Поздравляем победителей

В период с 16 ноября по 2 декабря 2013 года 62 обучающихся (103 участия) школы приняли участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады по 18 предметам.

По результатам участия победителем по литературе стала ученица 8А класса Барскова Анастасия (учитель Гусева Наталья Петровна)

Призёрами признаны:

• Чёрный Богдан, ученик 7А класса, по географии (учитель Борисова Татьяна Геннадьевна);
  • Переверзева Диана, ученица 8Б класса, по русскому языку (учитель Гусева Наталья Петровна).

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

Хорошие результаты показали:

• Болховитина Надежда, ученица 10А класса, в олимпиаде по технологии – 3 место из 9, 80% выполнения (учитель Полянская Елена Александровна);
  • Фоменко Никита, ученик 7А класса, в олимпиаде по географии – 7 место из 37 (учитель Борисова Татьяна Геннадьевна).