Размер шрифта:

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ «НАШЕ НАСЛЕДИЕ»

16 декабря 2020 года проведён региональный этап Общероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». В нем приняли участие 4 обучающихся МБОУ СОШ № 13.

По итогам регионального этапа призёром с присвоением Диплома III степени признана ученица 4 класса Алена Б. Подготовила призёра Чуева Р.И., учитель начальных классов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

План зимних каникул 2021

План проведения зимних каникул с 28 декабря 2020 года по 10 января 2021 года

Обращение к обучающимся

Обращение начальника УГИБДД МВД России по Белгородской области полковника О.В. Толстого к обучающимся в связи новогодними каникулами и праздниками и обеспечению безопасности на дорогах и во дворах.

Ссылка на обращение https://yadi.sk/i/RWsSZG0uCqFzfQ

ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 25 ЛЕТ!

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ РАЗДЕЛ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 25-ЛЕТИЮ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

На сайте www.belgorod.izbircom.ru создан раздел, посвященный юбилею Облизбиркома.

В нем размещена информация, касающаяся истории создания Комиссии, деятельности всех шести созывов, проведенных избирательных кампаний и многого другого.

Особого внимания заслуживает рубрика «Избирательная комиссия Белгородской области в лицах», в которой размещены интервью с выдающимися организаторами выборов нашего региона, в том числе с Николаем Тихоновичем Плетневым, председателем Избирательной комиссии области 1995-2018 годов.

В юбилейный раздел также добавлены исторические фото- и видеоматериалы, иллюстрирующие летопись развития избирательной системы в Белгородской области, многие из них публикуются впервые.

Итоги муниципального этапа олимпиады по праву

3 декабря 2020 года проведён муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву. В муниципальном этапе приняли участие 150 обучающихся общеобразовательных учреждений города Белгорода.

По итогам олимпиады Михаил К., ученик 11 класса, стал победителем, а ученик 7 класса Пётр К. – призёром.

Подготовил победителя и призёра Кириченко О.И., учитель обществознания, экономики и права.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Всероссийский правовой диктант

В период с 3 по 12 декабря 2020 года проходит Четвертый Всероссийский правовой (юридический) диктант. Основные задачи диктанта – повышение мотивации различных слоёв населения к изучению права, выработка предложений по совершенствованию образовательных программ.

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 диктант проводится в режиме онлайн на официальном портале: юрдиктант.рф.