Всероссийская перепись населения - 2021

Новости

В рамках информационно-разъяснительной работы по проведению Всероссийской переписи населения 2021, в школе 11 и 12 октября прошли классные часы на тему «Всероссийская перепись населения - 2021».

Перепись проходит один раз в 10 лет, и стартует она в октябре 2021 года. Для обучающихся прошли классные часы,в ходе проведенных мероприятий учащиеся узнали ответы на такие важные вопросы:

1. Для чего нужна перепись населения.
2. Когда начнется и как будет проходить перепись населения.
3. Как принять участие в переписи населения.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

Премия «Педагогический Олимп»

Новости

В преддверии Дня учителя десяти педагогам образовательных учреждений города Белгорода вручены премии главы администрации города Белгорода «Педагогический Олимп».

Среди обладателей премии – Олег Иванович Кириченко, учитель истории, обществознания, экономики и права МБОУ СОШ № 13, имеющий высокие профессиональные достижения, подготовивший победителей, призеров (лауреатов, дипломантов) олимпиад и конкурсов всероссийского и регионального уровней.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Муниципальный этап олимпиады «Наше наследие»

Олимпиады

Ребята! Муниципальный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» для обучающихся 5-11 классов будет проводиться на базе школы 4 октября 2021 года.

В муниципальном туре могут участвовать победители и призёры школьного этапа (дипломы I, II, III степеней), а также победители и призёры муниципального этапа прошлого учебного года.

Напоминаем тему олимпиады 2021-2022 учебного года: «Деятельное добро: благотворительность, медицина, спасение».

Общественный контроль питания

Новости

С целью обеспечения качественного питания школьников в МБОУ СОШ № 13 систематически проводится общественный контроль. В нем участвуют представители родительской общественности, бракеражная комиссия.

21 сентября 2021 года проверено санитарное состояние обеденного зала, соответствие фактического меню утвержденному, наличие и месторасположение контрольных блюд, снят бракераж готовых блюд.

Температура блюд соответствует требованиям. Накрытие осуществляется своевременно. Вкусовые качества устраивают обучающихся и работников школы.

Новости

В августе и сентябре 2021 года проведены родительские собрания, на которых рассматривались вопросы обеспечения горячим питанием (график питания, качество продукции, безналичная оплата, льготные категории), безопасности школьников, профилактике дорожно-транспортного травматизма и социальных девиаций, о профилактике коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ, о духовной безопасности, о реализации программ внеурочной деятельности школьников и предоставлении дополнительных услуг, об обеспеченности учебниками учащихся школы на 2020-2021 учебный год, об оценочных процедурах федерального, регионального, муниципального и школьного уровней, о порядке предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, о социальном страховании школьников и др.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2021

Олимпиады

С 14 сентября 2021 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который будет проводиться по 24 предметам.

График проведения, организационно-технологическая модель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году размещены на странице «Олимпиады и конкурсы».

Обращаем внимание на следующее. Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по шести предметам проводится на платформе «Сириус. Курсы»: физика, биология, химия, астрономия, математика, информатика.