Размер шрифта:

Общественный контроль питания

С целью обеспечения качественного питания школьников в МБОУ СОШ № 13 проведен общественный контроль, в котором участвуют представители родительской общественности.

В ходе общественного контроля было проверено: санитарное состояние обеденного зала, соответствие фактического меню утвержденному, качество предоставляемого питания, температура блюд.

Условия и качество предоставляемого питания соответствуют нормам и требованиям.

Общественный контроль питания

Условия и качество предоставляемого питания соответствуют нормам и требованиям.

Дети России – 2021

В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021» с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, с 15 по 24 ноября 2021 года, в школе с обучающимися 1-11 классов проведены классные часы, посвящённые Всемирному дню здоровья, тематические беседы, выставка книг «Я выбираю жизнь».

Общественный контроль питания

Проверено санитарное состояние обеденного зала, соответствие фактического меню утвержденному, а также качество предоставляемого питания. Температура блюд соответствует требованиям.

Вкусовые качества устраивают обучающихся и работников школы.

Общественный контроль питания

Температура блюд соответствует требованиям. Вкусовые качества устраивают обучающихся и работников школы.

Всероссийский День правовой помощи детям

19 ноября  в рамках Всероссийского Дня  правовой помощи детям будет организован пункт по консультированию социальным педагогом детей и родителей по правовым вопросам детства и родительства, в том числе посредством телефонной связи.

Обращаться можно по адресу: г. Белгород, ул. Горького 26а или по телефону  +79507135050.

Неделя качества

В соответствии с проектом Указа Президента Российской Федерации от 27.07.2021 г. № 01/03/07-21/00118473 в целях поддержки и развития деятельности, направленной на повышение качества продукции и услуг, предлагается установить День качества профессиональным праздником и отмечать его во второй четверг ноября. В 2021 году Всемирная неделя качества приходится на период 8-12 ноября, День качества — на 11 ноября.

В рамках Всемирной недели качества был проведен Урок качества во 2-4 классах, в ходе которого школьники познакомились с логотипами качества, историей развития Знака Качества и способами проверки качества продуктов питания, а также узнали много интересной и полезной информации о качественной продукции.

Участие в викторине "Что мы знаем о продуктах питания?", еще раз убедило ребят в том, что качественные продукты - это полезные продукты для здоровья.

В школьной библиотеке была организована книжная выставка: «Качество — дело каждого!», с которой познакомились все школьники.