Всероссийская олимпиада школьников

ПОРЯДОК проведения всероссийской олимпиады

Региональный этап

Результаты олимпиад

Учебный год

Уровни

Школьный Муниципальный Региональный
2009-2010 Скачать Скачать Скачать
2010-2011 Скачать Скачать  -
2011-2012 Скачать Скачать Скачать 
2012-2013 Скачать Скачать Скачать
2013-2014 Скачать Скачать  -
2014-2015 Скачать Скачать Скачать
2015-2016 Скачать Скачать -
2016-2017 Скачать Скачать -

Грамоты

Конкурсы

  1. Федеральный перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2016 году
  2. Региональный перечень мероприятий, по итогам которых присуждаются премии в 2015 году
  3. Положение о школьном конкурсе «Овация»

НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО УЧАЩИХСЯ

С целью выявления и поддержки одаренных и увлеченных основами наук учащихся, стремящихся к научной деятельности, в МБОУ СОШ № 13 создано научное общество учащихся (НОУ) «Эврика». Возраст участников – 1-4, 5-9 классы.

Положение о научном обществе учащихся

Ежегодно члены НОУ принимают участие в различных конкурсах, турнирах, конференциях.

Результаты участия в 2016-2017 учебном году

Название конференции, турнира, конкурса

Ф.И. ученика

Результат

Руководитель

1.

XVII Всероссийская конференция учащихся «Шаги в науку»

Куликов Никита, 6Б

лауреат I степени в секции «Экология и география»

Решетникова Ю.Н.

Шеина Анна, 7А

лауреат I степени в секции «Краеведение»

Кириллов С.С.

Корницкая Юлия, 8Б

лауреат II степени в секции «Биология и экология»

Решетникова Ю.Н.

Коцюмбас Михаил, 7Б

лауреат II степени в секции «История, культурология и искусство»

Кириллов С.С.

Редькин Денис, 7А

лауреат III степени в секции «Биология и экология»

Решетникова Ю.Н.

2.

Всероссийский заочный конкурс исследовательских работ «Шаги в науку»

Куликов Никита, 6Б

лауреат I степени в секции «Биология»

Решетникова Ю.Н.

Корницкая Юлия, 8Б

лауреат I степени в секции «Биология»

Решетникова Ю.Н.

Редькин Денис, 7А

лауреат II степени в секции «Биология»

Решетникова Ю.Н.

Шеина Анна, 7А

лауреат I степени в секции «История»

Кириллов С.С.

Коцюмбас Михаил, 7Б

лауреат II степени в секции «История»

Кириллов С.С.

3.

Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь»

Афонина Анастасия, 2Б

лауреат I степени в номинации «История»

Хлудеева В.И.

Дацун Полина, 2А

лауреат II степени в номинации «Биология»

Ткачева Л.Н.

4.

Региональный этап Всероссийского конкурса учебно-исследовательских экологических проектов «Человек на Земле»

Чермошанский Ярослав, 4В

победитель в секции «Первые шаги в экологии»

Чуева Р.И.

5.

Третий Шуховский фестиваль научно-исследовательских и проектных работ школьников

Чермошанский Ярослав, 4В

Диплом I степени в секции «Биология»

Чуева Р.И.

Корницкая Юлия, 8Б

Диплом I степени в секции «Естественнонаучная (здоровьесбережение)»

Решетникова Ю.Н.

Куликов Никита, 6Б

Диплом II степени в секции «Биология»

Решетникова Ю.Н.

6.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

Носова Анна, 1А

призёр (3 место)

Устинова Т.М.

7.

Муниципальный этап регионального симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования – родному краю»

Чермошанский Ярослав, 4В

победитель

Чуева Р.И.

8.

Муниципальный этап областного конкурса «Память храня»

Северинова Елена, 8Б

призёр

Кириллов С.С.

9.

Муниципальный этап конкурса юных исследователей окружающей среды

Куликов Никита, 6Б

победитель в номинации «Юные исследователи»

Решетникова Ю.Н.

10.

Межрегиональный этап XV Международной ярмарки социально-педагогических инноваций

Кириллов С.С., учитель истории

призёр в номинации «Инновационные решения в реализации современных подходов к обучению»