Стипендиат мэра

В рамках реализации Приоритетного национального проекта «Образование», в целях создания максимально благоприятных условий для раскрытия способностей каждого ребёнка, поощрения и стимулирования одарённых детей, повышения их творческой активности с 2006 года учреждена персональная стипендия главы администрации города Белгорода одаренным обучающимся образовательных организаций города Белгорода.

Стипендия назначается за личные достижения в конкурсах, олимпиадах, выставках, смотрах, фестивалях, соревнованиях в области спорта, искусства, общественной деятельности, естественнонаучных и гуманитарных дисциплин.

13 февраля 2020 года в администрации города Белгорода состоялась церемония вручения стипендии главы администрации города Белгорода одаренным детям. В этом году стипендия назначена 60 учащимся общеобразовательных учреждений города Белгорода по четырем номинациям: «Успех», «Талант», «Триумф», «Олимп».

Среди стипендиатов главы администрации города Белгорода города – обучающийся 10 класса МБОУ СОШ №13 Коцюмбас Михаил за достижения в области гуманитарных и общественных наук. Наставником Михаила является учитель обществознания Кириченко Олег Иванович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!