Встреча с белгородскими писателями и поэтами

18 декабря 2018 года учащиеся МБОУ СОШ № 13 встретились с писателями и поэтами Белгородчины. Творческая встреча и мастер-классы организованы совместно с Белгородским региональным отделением Союзов писателей России в рамках проекта «От поколения к поколению», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. В мероприятии приняли участие член Союза писателей России Михаил Анатольевич Кулижников, поэты Людмила Петровна Брагина, Вера Петровна Кобзарь, которые представили свои произведения.

Выражаем огромную благодарность нашим гостям, Пушкинской библиотеке-музею, благодаря которым состоялся настоящий праздник. Встреча с писателями и поэтами принесла всем присутствующим массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием. Очень хорошо, что проводятся такие встречи, благодаря которым школьники знакомятся с писателями и «вживую» соприкасаются с волшебным миром литературы. Желаем всем нашим белгородским писателям и поэтам творческих успехов и вдохновения на долгие годы, ну а благодарные земляки будут ждать новинок и встреч.