Школьная конференция учащихся

TPL_WARP_ON . TPL_WARP_POSTED_IN НОУ

В соответствии с планом работы МБОУ СОШ № 13 на 2018-2019 учебный год, в целях стимулирования осуществления исследовательской деятельности школьников 20 и 21 мая 2019 года проведена школьная научно-практическая конференция учащихся.

Для участия отобраны исследовательские работы школьников, которые признаны лучшими на муниципальном, региональном и всероссийском уровнях по итогам участия обучающихся в конкурсах и конференциях 2018-2019 учебного года.

В состав участников конференции включены также обучающиеся, выполнившие работы, представляющие собой большую познавательную и образовательную ценность. Всего было представлено 6 исследовательских работ и 21 проект. 4 проекта и 1 исследование было выполнено группами учащихся.

Всего в общешкольной научно-практической конференции приняли участие 43 обучающихся, каждый из которых награжден сертификатом частника V общешкольной научно-практической конференции учащихся.