Всероссийский слет учащихся

TPL_WARP_ON . TPL_WARP_POSTED_IN НОУ

С 25 по 30 июня 2018 года в г. Геленджике проведён всероссийский слёт учащихся «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ОЛИМП». Участниками данного слета стали учащиеся 2-4 и 5–10 классов – лауреаты заочных конкурсов «Познание и творчество», «Интеллект-экспресс»; «Юный исследователь», участники региональных конференций и олимпиад, отличники учёбы, хорошисты, лучшие учащиеся России по рейтингу Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России». Организаторами слета являются Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Некоммерческое партнёрство «Обнинский полис».

Программа слёта «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ОЛИМП» предполагала защиту исследовательских или проектных работ на конференции «ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-ЮГ», участие в форсайт-сессии лучших учащихся России «Надпрофессиональные компетенции, необходимые человеку в 2030 году», интеллектуально-творческой игре «Эврика!», занимательном конкурсе-детективе «Тайны старого замка», проведение увлекательной «Робинзонады».

В общероссийском слёте принял участие ученик 6 класса Чермошанский Ярослав. Работа Ярослава «Изучение полезных свойств активных веществ, полученных из лишайников» признана лучшей в секции «Естественнонаучная» и в секции «Экология» конференции «Юный исследователь – Юг». А в интеллектуально-творческой командной игре «Эврика» Ярослав занял первое место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! И желаем дальнейших успехов в научном направлении.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу: