Итоги городского конкурса чтецов «Здесь моя тяга земная…»

TPL_WARP_ON . TPL_WARP_POSTED_IN Конкурсы

14, 15, 16 ноября 2017 года в муниципальном этапе областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная» приняли участие победители школьного этапа конкурса – 3 обучающихся МБОУ СОШ № 13. Всего в муниципальном этапе конкурса участвовали 119 школьников 5-11 классов. Тема конкурса в текущем учебном году – «Давайте, люди, любить планету».

По итогам муниципального этапа областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная» победителем в возрастной категории младшего возраста (5-6 классы) признана ученица 6 класса Хвостова Елизватета (учитель Бочарова Е.М.), призёром в возрастной категории среднего школьного возраста (7-8 классы) стала ученица 7 класса Фомина Екатерина (учитель Чернова Е.Н.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!