Победитель городской правовой игры

Конкурсы

28 ноября 2019 года на базе МБУ ДО БДДТ проведена первая городская правовая игра «Брейн-ринг». В мероприятии приняли участие представители 9-11 классов школ города. Решением жюри определены 3 лучшие команды, которые сформируют состав группы для дальнейшего участия в правовых играх на университетских площадках города.

Победителем в составе команды стала ученица 11 класса Полякова Нонна.

Победителя подготовил Кириченко Олег Иванович, учитель обществознания, экономики и права.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

ПОБЕДИТЕЛИ ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА

Конкурсы

В ноябре 2019 года проведен муниципальный этап международного детско-юношеского литературного конкурса имени Ивана Сергеевича Шмелева «Лето Господне».

По итогам муниципального этапа литературного конкурса «Лето Господне» победителями признаны учащиеся МБОУ СОШ № 13:

• Фролова Полина, ученица 7 класса (учитель Шевцова Т.И.);
  • Рыбак Ирина, ученица 9 класса (учитель Авдосенок Н.М.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЫ «НАШЕ НАСЛЕДИЕ»

Конкурсы

03 октября 2019 года обучающиеся 5-11 классов МБОУ СОШ № 13 приняли участие в муниципальном этапе Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие».

Всего в олимпиаде участвовали более 200 школьников.

По итогам муниципального этапа призёрами стали:

• Оспищев Дмитрий, ученик 5 класса (диплом II степени);
  • Афонина Анастасия, ученица 5 класса (диплом II степени);
  • Задворная Ольга, ученица 7 класса (диплом II степени);
  • Михайлов Максим, ученик 7 класса (диплом II степени);
  • Коцюмбас Михаил, ученик 10 класса (диплом III степени).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Желаем успехов на региональном этапе, который состоится 18 октября в г. Старый Оскол.

Призеры областного фестиваля науки

Конкурсы

ЧГК Фестиваль наукиУже не в первый раз команда МБОУ СОШ № 13 успешно участвует в турнирах по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» ежегодного Областного фестиваля науки. Фестиваль проходил 12 октября в НИУ «БелГУ».

Команда МБОУ СОШ № 13 под названием «Физики и лирики» стала призёром!
Имена призёров:

• Кайдалова Евгения, ученица 11 класса;
  • Коцюмбас Михаил, ученик 10 класса;
  • Марков Дмитрий, ученик 10 класса;
  • Азарова Яна, ученица 10 класса;
  • Рашина Анастасия, ученица 10 класса;
  • Суркова Полина, ученица 9 класса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Олимпиада «Наше наследие»

Конкурсы

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» проводится ОЧУ ВО «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет». Посвящена она отечественной истории и культуре. Тема олимпиады 2019-2020 учебного года: «Великая Отечественная война».

Задания олимпиады содержат кроссворды, анаграммы, ребусы, изографы, головоломки, работу с текстом.

Школьный этап Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» для учащихся 5-11 классов состоится 23 сентября 2019 года (время начала – с 13.40).

Итоги конкурса проектов по технологии

Конкурсы

15-18 апреля 2019 года в городском конкурсе проектов по технологии приняли участие 63 обучающихся общеобразовательных учреждений города Белгорода, из них 2 – ученики МБОУ СОШ № 13.

По итогам конкурса победителем в направлении «Технический труд» признан ученик 5 класса Новиков Максим (учитель Глобина Ольга Петровна).

Призёром стала ученица 8 класса Суркова Полина в направлении «Обслуживающий труд» (учитель Полянская Елена Александровна).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Итоги конкурса «Музей. Я так вижу»

Конкурсы

В 2019 году Белгородский государственный литературный музей отмечает 20-летний юбилей. В преддверии празднования Дня рождения музея был объявлен творческий конкурс «Музей. Я так вижу».

В конкурсе принял участие ученик 6 класса Решетняк Антон, который по итогам признан призёром. Подготовила призёра учитель технологии и ИЗО Полянская Елена Александровна.