Призёр конкурса по иностранному языку

Конкурсы

19 и 20 марта 2019 года на базе МОБУ СОШ № 50 прошёл муниципальный этап областного конкурса творческих работ по иностранному языку «Шире круг».

По итогам конкурса ученица 9 класса Азарова Яна признана призёром в номинации «Точь-в-точь» (учитель Атняшева Ирина Сергеевна).

П О З Д Р А В Л Я Е М !

Призёры турнира «Игры разума»

Конкурсы

По итогам участия в первом сезоне интеллектуального турнира «Игры разума» среди учащейся молодежи города Белгорода, который состоялся 14 марта 2019 года в Центре молодежных инициатив, команда школы стала призёром!

Состав команды:

• Азарова Яна, ученица 9 класса,
  • Коцюмбас Михаил, ученик 9 класса,
  • Марков Дмитрий, ученик 9 класса,
  • Рашина Анастасия, ученица 9 класса,
  • Кайдалова Евгения, ученица 10 класса,
  • Силин Денис, ученик 11 класса.

Руководитель и наставник команды – учитель истории Шкуркова Елена Ивановна.

П О З Д Р А В Л Я Е М !

Конкурс чтецов «Живая классика»

Конкурсы

zhivaya klassikaПоздравляем победителей школьного этапа всероссийского конкурса художественного чтения «Живая классика»:

• Полякову Нонну, ученицу 10 класса;
  • Кайдалову Евгению, ученицу 10 класса;
  • Афонина Егора, ученика 8 класса.

Желаем успешного выступления на муниципальном этапе, который состоится в 13-14 марта 2019 года.

Победитель городской олимпиады по избирательному законодательству

Конкурсы

22 января на базе МБОУ СОШ № 48 г. Белгорода состоялась городская олимпиада (конкурс) по избирательному законодательству среди обучающихся 7-11 классов. В олимпиаде приняли участие 136 школьников города Белгорода.

По итогам олимпиады ученик 9 класса Коцюмбас Михаил признан победителем. Подготовил победителя учитель обществознания Кириченко Олег Иванович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победители и призёры городской олимпиады «Наше наследие»

Конкурсы

12 декабря 2018 года 25 обучающихся 2-4 классов МБОУ СОШ № 13 приняли участие в муниципальном этапе Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». Всего в олимпиаде участвовали 318 школьников.

По итогам муниципального этапа победителем стала ученица 2 класса Болховитина Алена (учитель Чуева Р.И.).
Призёрами стали:

• Муренцева Ксения, ученица 2 класса (учитель Ильченко О.В.);
  • Сошенко Виктория, ученица 4 класса (учитель Рязанова Е.Н.);
  • Афонина Анастасия, ученица 4 класса (учитель Хлудеева В.И.);
  • Косова Анастасия, ученица 4 класса (учитель Хлудеева В.И.);
  • Оспищев Дмитрий, ученик 4 класса (учитель Мазманян Е.Р.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Призёр городской викторины по избирательному праву

Конкурсы

03 декабря 2018 года в Белгородском дворце детского творчества проведена городская викторина по избирательному праву среди обучающихся 8-9 классов.

По итогам городской викторины ученик 9 класса Коцюмбас Михаил признан призёром (II место). Подготовил призёра учитель обществознания, экономики и права Кириченко О.И.

Итоги конкурсов о Белгородской черте XVII века

Конкурсы

По итогам муниципального этапа конкурсов, посвященным городам-крепостям Белгородской черты XVII века призёром в конкурсе поделок стала ученица 1 класса Денисова Алина.

В конкурсе рисунков призёрами стали:

• Шеина Кристина, ученица 1 класса;
  • Баев Богдан, ученик 1 класса;
  • Голдобина Милана, ученица 2 класса.

Подготовили призёров учителя начальных классов Иванкова Е.М., Литвишко И.В., Жаворонко Е.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!