Победитель полуфинала олимпиады «Наше наследие»

Конкурсы

В октябре 2020 года проведен полуфинал Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». В олимпиаде приняли участие 11 обучающихся 9-11 классов.

По итогам олимпиады победителем с присвоением Диплома I степени по сумме соревнований стал ученик 11 класса Михаил К.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем успехов на заключительном этапе олимпиады!

Призер муниципального тура олимпиады «Наше наследие»

Конкурсы

2 октября 2020 года проведены муниципальный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». В муниципальном туре приняли участие 11 обучающихся 6-8 классов.

По итогам олимпиады призёром с присвоением Диплома III степени стала ученица 8 класса Ольга З.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем успехов на региональном этапе олимпиады!

Призеры ЧКГ среди студенческих команд

Конкурсы

По итогам участия в областном открытом чемпионате по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?», который состоялся 10 октября 2020 года на базе НИУ «БелГУ» в рамках VIII областного фестиваля науки, команда школы стала призером среди студенческих команд.

Поздравляем обучающихся 11 класса: Анастасию Р., Яну А., Михаила К., Дмитрия М.

Призеры ЧКГ среди студенческих команд

Поздравляем обучающихся 11 класса: Анастасию Р., Яну А., Михаила К., Дмитрия М.

Победитель конкурса «Меня оценят в 21 веке»

Конкурсы

По итогам участия в региональном этапе конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Меня оценят в XXI веке» ученик 11 класса Михаил К. стал победителем секции «Правоведение».

Подготовил победителя Кириченко Олег Иванович, учитель обществознания, экономики и права.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Победитель конкурса «Территория самообразования»

Конкурсы

В июне 2020 года проведён муниципальный этап регионального конкурса видеосюжетов и сочинений среди обучающихся «Территория самообразования». Участвовали в конкурсе 16 обучающихся из 11 общеобразовательный учреждений города. Среди участников – Михаил К., ученик 10А класса МБОУ СОШ № 13. По итогам конкурса Михаил признан победителем. Подготовила победителя учитель русского языка и литературы Авдосенок Н.М.

П О З Д Р А В Л Я Е М !

Призёр конкурса «Мой отчий край»

Конкурсы

В апреле-мае 2020 года учащиеся МБОУ СОШ № 13 приняли участие в муниципальном этапе творческого конкурса «Мой отчий край», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Эссе ученицы 7 класса Ольги В. на тему «Мой любимый Белгород» отмечено жюри конкурса, Ольга признана призёром.

Подготовила призёра учитель русского языка и литературы Шевцова Т.И.

П О З Д Р А В Л Я Е М !

Итоги всероссийского конкурса чтецов

Конкурсы

По итогам Всероссийского конкурса чтецов, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Помнит сердце, не забудет никогда» победителями и призёрами стали:

• ученица 6 класса Милослава С. – победитель в номинации «Чтение стихотворения» (учитель Пахомова Е.М.);
  • ученик 3 класса Тимофей К. – призёр – победитель в номинации «Чтение стихотворения» (учитель Жаворонко Е.В.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!