Победители и призёры городской олимпиады «Наше наследие»

Конкурсы

12 декабря 2018 года 25 обучающихся 2-4 классов МБОУ СОШ № 13 приняли участие в муниципальном этапе Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». Всего в олимпиаде участвовали 318 школьников.

По итогам муниципального этапа победителем стала ученица 2 класса Болховитина Алена (учитель Чуева Р.И.).
Призёрами стали:

  • Муренцева Ксения, ученица 2 класса (учитель Ильченко О.В.);
  • Сошенко Виктория, ученица 4 класса (учитель Рязанова Е.Н.);
  • Афонина Анастасия, ученица 4 класса (учитель Хлудеева В.И.);
  • Косова Анастасия, ученица 4 класса (учитель Хлудеева В.И.);
  • Оспищев Дмитрий, ученик 4 класса (учитель Мазманян Е.Р.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Призёр городской викторины по избирательному праву

Конкурсы

03 декабря 2018 года в Белгородском дворце детского творчества проведена городская викторина по избирательному праву среди обучающихся 8-9 классов.

По итогам городской викторины ученик 9 класса Коцюмбас Михаил признан призёром (II место). Подготовил призёра учитель обществознания, экономики и права Кириченко О.И.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Итоги конкурсов о Белгородской черте XVII века

Конкурсы

По итогам муниципального этапа конкурсов, посвященным городам-крепостям Белгородской черты XVII века призёром в конкурсе поделок стала ученица 1 класса Денисова Алина. 

В конкурсе рисунков призёрами стали:

  • Шеина Кристина, ученица 1 класса;
  • Баев Богдан, ученик 1 класса;
  • Голдобина Милана, ученица 2 класса.

Подготовили призёров учителя начальных классов Иванкова Е.М., Литвишко И.В., Жаворонко Е.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Конкурс чтецов

Конкурсы

17 октября прошёл конкурс чтецов, посвящённого 250-летию И.А. Крылова в рамках предметной декады начальных классов. Учащиеся прочли басни Ивана Андреевича Крылова: «Квартет», «Кукушка и Петух», «Чиж и Голубь», «Стрекоза и Муравей», «Слон и Моська», «Лебедь, Щука и Рак», «Ворона и Лисица», «Крестьянин и вор», «Мартышка и Зеркало», «Свинья под дубом», «Добрая Лисица», «Орёл и Паук».

Зрители с интересом слушали, а каждый участник старался передать характер героев басен.

Итоги городской олимпиады «Наше наследие»

Конкурсы

02 октября 2018 года в муниципальном туре Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «НАШЕ НАСЛЕДИЕ» прияли участие 13 обучающихся МБОУ СОШ № 13.

По итогам муниципального тура Дипломом II степени награждена ученица 6 класса Задворная Ольга.
Дипломами III степени награждены:

  • Михайлов Максим, ученик 6 класса;
  • Сечкарева Ангелина, ученица 7 класса;
  • Суркова Полина, ученица 8 класса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

«Любимая школа глазами детей»

Конкурсы

В период с 05 по 10 сентября 2018 года ученики МБОУ СОШ № 13 приняли участие в муниципальном этапе всероссийского конкурса детского рисунка «Любимая школа глазами детей». 

По итогам муниципального этапа конкурса победителем в номинации «Школа будущего» стал Шитиков Тимур, ученик 2 класса, призёром признана Сорокина Виктория, ученица 2 класса (учитель Ильченко О.В.).

В номинации «Мой любимый учитель» победителем стала Ткаченко Кира, ученица 3 класса (учитель Ротарь А.А.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

И снова победа!

Конкурсы

Уже не в первый раз команда МБОУ СОШ № 13 становится победителем турнира по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» Фестиваля науки Юго-Запада России!

Турнир проходил 22 сентября 2018 года в Молодежном культурном центре БелГУ.

На этот раз почётным гостем турнира и председателем жюри был капитан команды телевизионного клуба «Что? Где? Когда?», победитель телеигры «Самый умный», Борис Белозёров (Волгоград - Москва).

Всего в турнире участвовали 17 команд.

Имена победителей:

  • Коцюмбас Михаил, ученик 9 класса;
  • Рашина Анастасия, ученица 9 класса;
  • Азарова Яна, ученица 9 класса;
  • Марков Дмитрий, ученик 9 класса;
  • Кайдалова Евгения, ученица 10 класса;
  • Силин Денис, ученик 11 класса.
  • Руководитель и тренер команды – Кириллов Семен Сергеевич.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !