Итоги всероссийского конкурса чтецов

Конкурсы

По итогам Всероссийского конкурса чтецов, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Помнит сердце, не забудет никогда» победителями и призёрами стали:

• ученица 6 класса Милослава С. – победитель в номинации «Чтение стихотворения» (учитель Пахомова Е.М.);
  • ученик 3 класса Тимофей К. – призёр – победитель в номинации «Чтение стихотворения» (учитель Жаворонко Е.В.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёр конкурса «Здоровым быть здорово!»

Конкурсы

В период с 25 февраля по 22 апреля 2020 года проведен городской смотр-конкурс рисунков и плакатов «Здоровым быть – здорово!». По итогам конкурса призёром в конкурсе плакатов стала ученица 2 класса Елизавета Б.

Подготовила призёра Литвишко Ирина Викторовна, учитель начальных классов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победитель олимпиады «ЗВЕЗДОЧКИ РОССИИ»

Конкурсы

По итогам участия во всероссийской олимпиаде «ЗВЕЗДОЧКИ РОССИИ. 75-летие Победы в Великой Отечественной войне» ученик 4 класса Егор К. стал победителем.

Подготовила победителя Мананская Наталья Алексеевна, учитель начальных классов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Итоги международного конкурса «Старт в науке»

Конкурсы

По итогам участия в IX Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», проводимом Международной ассоциацией ученых, преподавателей и специалистов – Российская Академия естествознания, совместно с редакцией журналов «Международный школьный научный вестник», «Старт в науке», лауреатами по информатике признаны:

• Владислав Т. – лауреат I степени;
  • Артем М. – лауреат II степени.

Подготовила лауреатов Новогрудская Ольга Павловна, учитель информатики и ИКТ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победитель конкурса «Моя законотворческая инициатива»

Конкурсы

В период с января по апрель 2020 года общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» проведён Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА».

Это мероприятие для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими инициативами и представить его для оценки перед экспертным жюри.

По итогам конкурса ученик 10 класса Михаил К. признан лауреатом и приглашен для участия в очном этапе, который состоится в сентябре-октябре 2020 года.

Подготовил лауреата Кириченко Олег Иванович, учитель обществознания, экономики и права.

Итоги выставки

Конкурсы

17 марта 2020 года на базе МБУДО БДДТ проведена городская выставка-конкурс «Рукотворная краса Белогорья», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На выставке были представлены 420 работ обучающихся образовательных организаций города Белгорода.

По итогам выставки отмечены лучшие работы.

В число победителей вошла Панкова Виктория, ученица 8 класса (учитель Полянская Е.А.).

Призёрами стали:

• Оспищева Кристина, ученица 9 класса (учитель Полянская Е.А.);
  • Худукон Дмитрий, ученик 6 класса (учитель Миськив А.М.).

Призер олимпиады СПбГУ

Конкурсы

14 марта в Санкт-Петербурге проведён заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ по праву. В заключительном этапе олимпиады приняли участие более 580 обучающихся 10-11 классов образовательных учреждений России, среди них – 6 белгородских школьника.

По итогам заключительного этап ученик 10 класса МБОУ СОШ № 13 г. Белгорода Коцюмбас Михаил стал призёром (Диплом II степени).