Победитель муниципальной олимпиады

Олимпиады

По итогам участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе, проходившей 12 ноября 2015 года, ученица 10 класса Барскова Анастасия признана победителем.

Подготовила победителя учитель русского языка и литературы Гусева Наталья Петровна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Всероссийская олимпиада по Основам православной культуры

Олимпиады

   

По итогам муниципального этапа Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры
в 2015 - 2016 учебном году призёрами стали:

  • Переверзева Диана, ученица 10А класса
  • Коваленко Дарья, ученица 8А класса
  • Зайцева Анна, ученица 9Б класса
  • Коцюмбас Михаил, ученик 6Б класса
  • Безменова Дарья, ученица 7Б класса
  • Жуйкова Екатерина, ученица 7Б класса
  • Северинова Елена, ученица 7Б класса
  • Кайдалова Евгения, ученица 7Б класса

Победителей и призёров подготовили учителя православной культуры Дегтярёва Эмма Юрьевна и Сердюкова Елена Владимировна

Поздравляем!

 

Олимпиада по Основам православной культуры

Олимпиады

12 октября 2015 года проводится школьный тур Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры.

Тема олимпиады: «Русский мир православной культуры» (Год русской литературы, 1000-летие русского присутствия на Афоне). В школьном туре могут принять учащиеся 4, 5-7, 8-11 классов.

Школьный этап всероссийской олимпиады

Олимпиады

В разделе «Олимпиады и конкурсы» размещён график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап начинается 21 сентября 2015 года (олимпиада по физике) и заканчивается 9 октября 2015 года.

Итоги олимпиады по основам наук

Олимпиады

Подведены итоги XI Международной Олимпиады по основам наук.

По резултатам финального этапа Дипломами II степени Премьер лиги по математике награждены:

  • Коцюмбас Михаил, ученик 5Б класса;
  • Тужилина Александра, ученица 10А класса.

Дипломами III степени Премьер лиги по математике награждены:

  • Редькин Денис, ученик 5А класса;
  • Чёрный Богдан, ученик 8А класса.

Подготовили дипломантов учителя математики Пахомова Елена Михайловна и Лебедева Татьяна Юрьевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Итоги олимпиады «САММАТ»

Олимпиады

По итогам участия в межрегиональной олимпиаде в заключительном туре XXIII Межрегиональной олимпиады школьников «САММАТ-2015» ученик 11А класса Даниил Кумейко признан призёром. Подготовила призёра учитель математики Галина Ивановна Щербакова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Итоги олимпиады Санкт-Петербургского университета

Олимпиады

По итогам участия в отборочном этапе Олимпиады Санкт-Петербургского университета по информатике победителем признан ученик 11А класса Астахов Данил, набравший 80 баллов из 100 возможных и показавший лучший результат среди всех участников из Белгородской области.

Подготовила победителя учитель информатики и ИКТ Новогрудская Ольга Павловна.


Призёрами
признаны:

  • по математике – Астахов Данил, ученик 11А класса, учитель Щербакова Г.И.;
  • по информатике – Зайцева Анастасия, ученица 8Б класса, Кононенко Иван, ученик 11А класса, Дегтярёв Василий, ученик 11А класса (учитель Новогрудская Ольга Павловна).

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем успехов на заключительном этапе.

График проведения заключительного этапа