Призёры олимпиады по русскому языку

Олимпиады

25 ноября 2017 года проведён муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

В олимпиаде приняли участие 256 учащихся 7-11 классов города.

По итогам муниципального этапа олимпиады призёрами признаны:

  • Коваленко Дарья, ученица 10 класса;
  • Зайцева Анна, ученица 11 класса.

Подготовила призёров учитель русского языка и литературы Жиляева Лидия Мартиновна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Итоги олимпиады по школьному краеведению

Олимпиады

11 апреля 2017 года на базе МБУДО «Белгородский Дворец детского творчества» проведён муниципальный этап областной олимпиады по школьному краеведению.

Наряду с 26 участниками из образовательных учреждений города Белгорода в олимпиаде приняли участие ученица 7 класса Шеина Анна и ученица 8 класса Северинова Елена (секция «Историческое наследие»).

По итогам муниципального этапа областной олимпиады по школьному краеведению ученица 7А класса Шеина Анна признана призёром (3-е место).

Подготовил участника и призёра олимпиады учитель истории Кириллов Семен Сергеевич.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёр городской олимпиады по английскому языку

Олимпиады

1 апреля 2017 года состоялась олимпиада по английскому языку среди обучающихся 5-6 классов город Белгорода. В олимпиаде приняли участие 2 ученика МБОУ СОШ № 13.

По итогам олимпиады ученик 5 класса Быканов Михаил признан призёром. Подготовила призёра Сидельникова Елена Владимировна, учитель английского языка.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Призёры олимпиады по избирательному законодательству

Олимпиады

23 января 2017 года прошёл муниципальный этап областной олимпиады (конкурса) по избирательному законодательству.

В олимпиаде приняли участие 117 обучающихся 7-11 классов города Белгорода, из которых трое – ученики МБОУ СОШ № 13.

По итогам олимпиады призёрами признаны:

  • Коцюмбас Михаил, ученик 7 класса;
  • Переверзева Диана, ученица 11 класса.

Подготовил призёров учитель обществознания и истории Кириченко Олег Иванович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёры олимпиады по биологии

Олимпиады

олимпиада2 декабря 2016 года проведён муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

В олимпиаде приняли участие 179 обучающихся 7-11 классов образовательных учреждений города.

По итогам муниципального этапа олимпиады призёром признан ученик 7 класса Редькин Денис.

Подготовила призёра учитель биологии Решетникова Юлия Николаевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Призёры олимпиады по технологии

Олимпиады

30 ноября 2016 года проведён муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

В номинации «Культура дома и декоративно-прикладное творчество» приняли участие 73 ученицы 7-11 классов образовательных учреждений города.

По итогам муниципального этапа олимпиады призёрами признаны :

  • Коваленко Дарья, ученица 9 класса,
  • Полякова Елизавета, ученица 10 класса,
  • Нетикова Алена, ученица 11 класса.

Подготовила призёров учитель технологии Полянская Елена Александровна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Призёр олимпиады по обществознанию

Олимпиады

23 ноября 2016 года проведён муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. В олимпиаде приняли участие 224 учащихся 7-11 классов города.

По итогам муниципального этапа олимпиады призёром признана ученица 11 класса Переверзева Диана.

Подготовил призёра учитель обществознания и истории Кириченко Олег Иванович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!