ПРИЗЕР ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

Олимпиады

2 декабря 2018 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике.

В олимпиаде приняли участие 254 учащихся 7-11 классов города.

По итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике призёром стал ученик 7 класса Лылов Денис.

Подготовила призёра Гаврилова Екатерина Андреевна, учитель математики.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

ПОБЕДИТЕЛЬ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕХНОЛОГИИ

Олимпиады

1 и 2 декабря 2018 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

В олимпиаде приняли участие 106 учащихся 7-11 классов города.

По итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии победителем стал ученик 9 класса Коцюмбас Михаил.

Подготовила победителя Глобина Ольга Петровна, учитель технологии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Призёр олимпиады по физической культуре

Олимпиады

24 ноября 2018 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

В олимпиаде приняли участие 164 ученика 7-11 классов города.

По итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре призёром признан ученик 8 класса Цуриков Иван.

Подготовил призёра Шошин Константин Юрьевич, учитель физической культуры.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Призеры олимпиады по праву

Олимпиады

17 ноября 2018 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву.

В олимпиаде приняли участие 118 учащихся 7-11 классов города.

По итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву призёрами признаны ученик 7 класса Быканов Михаил и ученик 9 класса Коцюмбас Михаил.

Подготовил призёров Кириченко Олег Иванович, учитель обществознания, экономики и права.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Призер олимпиады по русскому языку

Олимпиады

18 ноября 2018 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

В олимпиаде приняли участие 293 учащихся 7-11 классов города.

По итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку призёром признана ученица 11 класса Коваленко Дарья.

Подготовила призёра Жиляева Лидия Мартиновна, учитель русского языка и литературы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Олимпиады НИУ «БелГУ»

Олимпиады

НИУ «БелГУ» приглашает школьников на олимпиады:

1). Межрегиональная полипредметная олимпиада школьников НИУ «БелГУ» проводится по следующим предметам: по русскому языку, математике, истории, обществознанию, экономике, физике, астрономии, химии, экологии, географии, английскому, немецкому и французскому языку, литературе, информатике, изобразительному искусству, праву, журналистике, биологии и психологии.

2). Олимпиада «Ломоносов» (организатор – МГУ им. М.В. Ломоносова).

3). Олимпиада «Высшая проба» (организатор – НИУ «Высшая школа экономики)

4). Толстовская олимпиада (организатор – Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстова).

5). Интернет олимпиада по физике «BARSIC» (организатор – Санкт-Петербургский государственный университет).

6). «Россия в электронном мире» (организатор – Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина).

Подробности в информационном письме.

Итоги школьной олимпиады

Олимпиады

10 ноября 2018 года центральным оргкомитетом подведены итоги школьного тура Общероссийской олимпиады «Основы православной культуры».
Решением центрального оргкомитета Дипломами II степени награждены:

  • Михайлов Максим, ученик 6 класса;
  • Задворная Ольга, ученица 6 класса;
  • Быканов Михаил, ученик 7 класса;
  • Шеина Анна, ученица 9 класса;
  • Коцюмбас Михаил, ученик 9 класса;
  • Коваленко Дарья, ученица 11 класса.
  • Обладателями Дипломами III степени стали:
  • Косова Анастасия, ученица 4 класса;
  • Архипенко Ульяна, ученица 5 класса;
  • Рыбаков Роман, ученик 5 класса;
  • Хворощева Арина, ученица 5 класса;
  • Ерохин Егор, ученик 6 класса;
  • Решетняк Антон, ученик 6 класса;
  • Зимовская Дарья, ученица 6 класса;
  • Фролова Полина, ученица 6 класса;
  • Кудрина Ирина, ученица 7 класса;
  • Лютова Маргарита, ученица 7 класса;
  • Кременев Александр, ученик 7 класса;
  • Фомина Екатерина, ученица 8 класса;
  • Польшикова Ульяна, ученица 8 класса;
  • Коваленко Анастасия, ученица 9 класса;
  • Азарова Яна, ученица 9 класса;
  • Колесникова Алина, ученица 9 класса;
  • Безменова Дарья, ученица 10 класса;
  • Шестакова Виктория, ученица 11 класса.

Поздравляем и желаем успехов в муниципальном туре, который состоится 05 декабря 2018 года.