Олимпиада «Основы православной культуры»

Олимпиады

Школьный этап Общероссийской олимпиады «Основы православной культуры» для учащихся 4-11 классов состоится 16 октября 2020 года.

Тема олимпиады текущего учебного года:

• 800-летие святого благоверного великого князя Александра Невского,
  • 20-летие прославления Собора новомучеников и исповедников Российских ХХ века.

Олимпиада «Наше наследие»

Олимпиады

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» проводится ОЧУ ВО «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет». Посвящена она отечественной истории и культуре.

Темы олимпиады 2020-2021 учебного года: «Золотое кольцо России», «Россия до начала правления Романовых».
Задания олимпиады содержат кроссворды, анаграммы, ребусы, изографы, головоломки, работу с текстом.
Школьный этап Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» для учащихся 6-11 классов состоится 28 сентября 2020 года.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2020

Олимпиады

олимпиадаС 14 сентября 2020 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который будет проводиться по 24 предметам.

График проведения, организационно-технологическая модель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году размещены на странице «Олимпиады и конкурсы».

Победитель регионального финала олимпиады

Олимпиады

15 февраля 2020 года на базе МБОУ СОШ № 45 проведен региональный финал Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры». В региональном финале приняли участие более 100 учащихся 4-11 классов Белгородской области, из них 24 – обучающиеся образовательных учреждений города Белгорода.

По итогам регионального финала Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» ученица 7 класса Задворная Ольга признана победителем.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёр областной олимпиады по праву

Олимпиады

17 января 2020 года на базе МБОУ СОШ № 47 г. Белгорода проведен региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву. В олимпиаде участвовали 90 обучающихся 9-11 классов образовательных учреждений Белгородской области.

По итогам регионального этапа олимпиады призёром стал ученик 10 класса Коцюмбас Михаил (учитель Кириченко Олег Иванович).

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Призёр областной олимпиады по информатике

Олимпиады

16 и 18 января 2020 года на базе БГТУ имени В.Г. Шухова проведен региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике. В олимпиаде участвовали более 50 обучающихся 9-11 классов образовательных учреждений Белгородской области.

По итогам регионального этапа олимпиады призёром стал ученик 11 класса Ткаченко Владислав (учитель Новогрудская Ольга Павловна).

ПОЗДРАВЛЯЕМ !