Победитель регионального финала олимпиады

Олимпиады

15 февраля 2020 года на базе МБОУ СОШ № 45 проведен региональный финал Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры». В региональном финале приняли участие более 100 учащихся 4-11 классов Белгородской области, из них 24 – обучающиеся образовательных учреждений города Белгорода.

По итогам регионального финала Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» ученица 7 класса Задворная Ольга признана победителем.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёр областной олимпиады по праву

Олимпиады

17 января 2020 года на базе МБОУ СОШ № 47 г. Белгорода проведен региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву. В олимпиаде участвовали 90 обучающихся 9-11 классов образовательных учреждений Белгородской области.

По итогам регионального этапа олимпиады призёром стал ученик 10 класса Коцюмбас Михаил (учитель Кириченко Олег Иванович).

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Призёр областной олимпиады по информатике

Олимпиады

16 и 18 января 2020 года на базе БГТУ имени В.Г. Шухова проведен региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике. В олимпиаде участвовали более 50 обучающихся 9-11 классов образовательных учреждений Белгородской области.

По итогам регионального этапа олимпиады призёром стал ученик 11 класса Ткаченко Владислав (учитель Новогрудская Ольга Павловна).

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Призёр городской олимпиады по информатике

Олимпиады

9 декабря 2019 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

В олимпиаде приняли участие более 75 обучающихся 7-11 классов города.

По итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике призёром стал ученик 11 класса Ткаченко Владислав.

Призёра подготовила Новогрудская Ольга Павловна, учитель информатики и ИКТ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победитель и призер олимпиады по вопросам избирательного права

Олимпиады

10 декабря 2019 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

В олимпиаде приняли участие 95 обучающихся 7-11 классов города.
По итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса ученики школы № 13 стали:

• победителем – Коцюмбас Михаил, ученик 10 класса;
  • призёром – Полякова Нонна, ученица 11 класса.

Подготовил победителя и призёра Кириченко Олег Иванович, учитель обществознания, экономики и права.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Призёры городской олимпиады «Основы православной культуры»

Олимпиады

05 декабря 2019 года прошёл муниципальный этап Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры».

В олимпиаде приняли участие более 270 обучающихся 4-11 классов города.
По итогам муниципального этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» призёрами стали:

• Косова Анастасия, ученица 5 класса;
  • Задворная Ольга, ученица 7 класса;
  • Решетняк Антон, ученик 7 класса;
  • Фомина Дарья, ученица 9 класса;
  • Коцюмбас Михаил, ученик 10 класса.

Подготовили призёров Дегтярева Эмма Юрьевна и Сердюкова Елена Владимировна, учителя православной культуры.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Призёры городской олимпиады по физической культуре

Олимпиады

6 и 7 декабря 2019 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

В олимпиаде приняли участие более 160 обучающихся 7-11 классов города.
По итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре призёрами стали:

• Цуриков Иван, ученик 8 класса;
  • Бакланов Владислав, ученик 11 класса.

Подготовил призёров Шошин Константин Юрьевич, учитель физической культуры.