Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Олимпиады

С 24 сентября 2018 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который будет проводиться по 24 предметам.

График проведения, организационно-технологическая модель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году размещены на странице «Олимпиады и конкурсы».

Олимпиада «Наше наследие»

Олимпиады

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» проводится ОЧУ ВО «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет». Посвящена она отечественной истории и культуре. Тема олимпиады 2018-2019 учебного года: «Волга и города Поволжья», «Народные промыслы и ремесла».

Задания олимпиады содержат кроссворды, анаграммы, ребусы, изографы, головоломки, работу с текстом.
Школьный этап Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» для учащихся 5-11 классов состоится 19 сентября 2018 года (время начала – с 14.00).

Призёры олимпиады

Олимпиады

30 ноября и 1 декабря 2017 года проведён муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

В олимпиаде приняли участие 122 обучающихся 7-11 классов города.
По итогам муниципального этапа олимпиады победителем признан ученик 8 класса Коцюмбас Михаил.
Призёрами стали:

• Суркова Полина, ученица 7 класса;
  • Телеман Олег, ученик 9 класса;
  • Коваленко Дарья, ученица 10 класса;
  • Полякова Елизавета, ученица 11 класса.

Подготовили победителя и призёров учителя технологии Глобина Ольга Петровна и Полянская Елена Александровна.

Призёр олимпиады по обществознанию

Олимпиады

27 ноября 2017 года проведён муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

В олимпиаде приняли участие 197 учащихся 7-11 классов города.

По итогам муниципального этапа олимпиады призёром признана ученица 7 класса Суркова Полина.

Подготовил призёра учитель обществознания Кириченко Олег Иванович.

Призёры олимпиады 301117

Олимпиады

23 ноября 2017 года в МБОУ СОШ № 21 г. Белгорода проведён муниципальный этап Общероссийской олимпиады «Основы православной культуры».

В олимпиаде приняли участие более 300 школьников 4-11 классов города.

По итогам муниципального этапа олимпиады призёрами признаны:

• Кузнецова Анастасия, ученица 4 класса;
  • Рыбаков Роман, ученик 4 класса;
  • Задворная Ольга, ученица 5 класса;
  • Малышев Иван, ученик 5 класса;
  • Сухоруков Никита, ученик 5 класса;
  • Дорожкина Арина, ученица 5 класса;
  • Фомина Екатерина, ученица 7 класса;
  • Куликов Никита, ученик 7 класса;
  • Коцюмбас Михаил, ученик 8 класса;
  • Рашина Анастасия, ученица 8 класса;
  • Безменова Дарья, ученица 9 класса;
  • Зайцева Анастасия, ученица 11 класса;
  • Зацева Анна, ученица 11 класса.

Подготовили призёров учителя православной культуры Дегтярева Эмма Юрьевна и Сердюкова Елена Владимировна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Призёры олимпиады по русскому языку

Олимпиады

25 ноября 2017 года проведён муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

В олимпиаде приняли участие 256 учащихся 7-11 классов города.

По итогам муниципального этапа олимпиады призёрами признаны:

• Коваленко Дарья, ученица 10 класса;
  • Зайцева Анна, ученица 11 класса.

Подготовила призёров учитель русского языка и литературы Жиляева Лидия Мартиновна.