Призёр Епархиального конкурса

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в рамках празднования 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского в 2014 году проводился конкурс детского творчества в области изобразительного и литературного искусства, посвященный этому событию. Первый региональный этап конкурса детского творчества в области литературы и изобразительного искусства был проведен с 3 апреля по 26 мая 2014 года.

Жюри выявило победителей - 15 человек в области изобразительного искусства и 15 человек в области литературного искусства. Так же жюри отметило призеров епархиального конкурса – 14 человек в области изобразительного искусства (дети на полотнах передали свои чувства, эмоции, сопереживания) и 8 человек в области литературного искусства (представлены повествования о преподобном Сергии Радонежском, стихи, житие, чудеса, откровения).

Среди призёров – ученик 1Б класса МБОУ СОШ №13 г. Белгорода Антон Решетняк с рисунком «Любовью и единением спасемся» (учитель Жаворонко Е.В.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!