Внимание! 01 февраля 2018 года начинается приём заявлений в 1 класс.

Подробнее...

Лауреаты всероссийской конференции

НОУ

12 мая 2018 года в городе Обнинске проведена XVIII Всероссийская конференция учащихся «Шаги в науку».

В конференции приняли участие 6 обучающихся 5-8 классов МБОУ СОШ № 13.

Все ученики школы № 13 стали лауреатами:

  • Чермошанский Ярослав, ученик 5 класса, лауреат I степени в секции «Биология и медицина»;
  • Афонин Егор, ученик 7 класса, лауреат I степени в секции «Биология и медицина» (учитель Решетникова Ю.Н.);
  • Куликов Никита, ученик 7 класса, лауреат II степени в секции «Краеведение и география» (учитель Сапенко В.Ю.);
  • Коцюмбас Михаил, ученик 8 класса, лауреат II степени в секции «Социальные науки» (учитель Кириллов С.С.);
  • Шеина Анна, ученица 8 класса, лауреат II степени в секции «Социальные науки» (учитель Кириллов С.С.);
  • Рашина Анастасия, ученица 8 класса, лауреат III степени в секции «История и краеведение» (учитель Кириллов С.С.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Итоги участия в сетевой конференции

НОУ

27 апреля 2018 года в МАОУ «Центр образования №1» г. Белгорода проведена ежегодная сетевая конференция научно-исследовательских и творческих работ учащихся.

Результаты участия учащихся МБОУ СОШ № 13 в конференции:

  • Редькин Денис, ученик 8 класса, победитель в секции «Естественнонаучная» (учитель Лебедева Т.Ю.);
  • Куликов Никита, ученик 7 класса, призёр в секции «Социально-гуманитарная» (учитель Сапенко В.Ю.);
  • Евдокимов Илья, ученик 10 класса, призер в секции «Естественнонаучная» (учитель Решетникова Ю.Н.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Победители игры «Что? Где? Когда?»

Конкурсы

По итогам участия в областном турнире по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?», который состоялся 25 апреля 2018 года на базе НИУ «БелГУ», команда школы стала победителем!

Состав команды: 

  • Азарова Яна, ученица 8 класса, 
  • Коцюмбас Михаил, ученик 8 класса, 
  • Марков Дмитрий, ученик 8 класса, 
  • Рашина Анастасия, ученица 8 класса, 
  • Кайдалова Евгения, ученица 9 класса, 
  • Силин Денис, ученик 10 класса, 
  • Сергеев Максим, ученик 11 класса.

Руководитель и наставник команды – учитель истории Кириллов Семен Сергеевич.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Сетевая конференция

НОУ

26 апреля 2018 года в МОУ «Майская гимназия» состоялась муниципальная научно-практическая конференция «Одарённые дети: от успеха в учебе – к успеху в жизни».

В конференции приняли участие 5 обучающихся школы.

По итогам конкурсного мероприятия ученик 5 класса Чермошанский Ярослав признан победителем, а ученик 10 класса Евдокимов Илья – призёром.

Подготовила призера Решетникова Юлия Николаевна, учитель биологии и химии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

 

Итоги конкурса «Святые заступники Руси»

Конкурсы

Подведены итоги муниципального этапа X Всероссийского детского фестиваля-конкурса «Святые заступники Руси», который проводился с ноября 2017 года по апрель 2018 года.

По итогам конкурса в номинации «Изобразительное искусство» победителем стала ученица 3 класса Сошенко Виктория (учитель Ткачева Л.Н.). Призёром признана Матвеенко Александра, ученица 3 класса (учитель Хлудеева В.И.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Итоги межрегиональной олимпиады НИУ БелГУ

Конкурсы

18 апреля 2018 года в НИУ «БелГУ» прошла межрегиональная полипредметная олимпиада школьников. В олимпиаде приняли участие обучающиеся 9-11 классов.

По итогам конкурсного мероприятия Зайцева Анна признана победителем по праву и обществознанию, Зайцева Анастасия – призёром по праву, обществознанию и экономике, Плотников Владислав – победителем по химии.

Подготовили победителей и призера межрегиональной олимпиады учитель обществознания, экономики и права Кириченко Олег Иванович и учитель биологии и химии Решетникова Юлия Николаевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

 

Итоги участия в Шуховском фестивале

НОУ

21 апреля 2018 года в МАНОУ «Шуховский лицей» г. Белгорода состоялся Четвертый Шуховский фестиваль научно-исследовательских и проектных работ. Уже третий год учащиеся МБОУ СОШ № 13 участвуют в данном мероприятии.

В этом году ученик 10 класса Евдокимов Илья стал призёром (диплом II степени) в секции «Естественнонаучная (химия, биология, в том числе зоология, ботаника, ветеринария, экология).

Подготовила призёра учитель биологии и химии Решетникова Юлия Николаевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !