Призер регионального тура олимпиады «Наше наследие»

Олимпиады

В ноябре 2020 года проведен региональный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди обучающихся 6-8 классов.

По итогам олимпиады призером с присвоением Диплома III степени по сумме соревнований стала ученица 8 класса Ольга З.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победитель олимпиады по избирательному праву

Олимпиады

18 ноября 2020 года проведён муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного пава и избирательного процесса. В олимпиаде приняли участие 135 обучающихся образовательных учреждений города Белгорода.

По итогам олимпиады ученик 11 класса Михаил К. признан победителем.

Подготовил победителя Кириченко О.И., учитель обществознания, экономики и права.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Призер конкурса «Красота Божьего мира»

Конкурсы

В октябре-ноябре 2020 года состоялся муниципальный этап конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

По итогам конкурса в номинации «Красота родной природы» призёром стал Максим С., ученик 2 класса.

Подготовила призёра Бунчикова С.В., учитель начальных классов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Победитель муниципальной олимпиады по обществознанию

Олимпиады

12 ноября 2020 года проведён муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. В муниципальном этапе приняли участие 212 обучающихся общеобразовательных учреждений города Белгорода.

По итогам олимпиады Михаил К., ученик 11 класса, стал победителем. Подготовил победителя Кириченко О.И., учитель обществознания, права и экономики.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Призер муниципальной олимпиады по технологии

Олимпиады

10 и 13 ноября 2020 года проведён муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии. В муниципальном этапе принял участие 121 ученик общеобразовательных учреждений города Белгорода.

По итогам олимпиады Виктория П., ученица 9 класса, стала призёром в номинации «Культура дома и декоративно прикладное творчество». Подготовила призёра Полянская Е.А., учитель технологии и ИЗО.

Призер муниципальной олимпиады по английскому языку

Олимпиады

9 ноября 2020 года проведён муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. В муниципальном этапе приняли участие 162 обучающихся общеобразовательных учреждений города Белгорода.

По итогам олимпиады Михаил Б., ученик 9 класса, стал призёром. Подготовила призёра Асютина И.В., учитель английского языка.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады

Олимпиады

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников проводится с 9 ноября по 17 декабря 2020 года.

Особенность проведения муниципального этапа в текущем учебном году – проведение на базе школ, где учатся участники олимпиад.

График проведения муниципального этапа и организационно-технологическая модель размещены на странице «Олимпиады и конкурсы»