Призёр городской олимпиады по информатике

Олимпиады

9 декабря 2019 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

В олимпиаде приняли участие более 75 обучающихся 7-11 классов города.

По итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике призёром стал ученик 11 класса Ткаченко Владислав.

Призёра подготовила Новогрудская Ольга Павловна, учитель информатики и ИКТ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победитель и призер олимпиады по вопросам избирательного права

Олимпиады

10 декабря 2019 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

В олимпиаде приняли участие 95 обучающихся 7-11 классов города.
По итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса ученики школы № 13 стали:

• победителем – Коцюмбас Михаил, ученик 10 класса;
  • призёром – Полякова Нонна, ученица 11 класса.

Подготовил победителя и призёра Кириченко Олег Иванович, учитель обществознания, экономики и права.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Призёры городской олимпиады «Основы православной культуры»

Олимпиады

05 декабря 2019 года прошёл муниципальный этап Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры».

В олимпиаде приняли участие более 270 обучающихся 4-11 классов города.
По итогам муниципального этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» призёрами стали:

• Косова Анастасия, ученица 5 класса;
  • Задворная Ольга, ученица 7 класса;
  • Решетнк Антон, ученик 7 класса;
  • Фомина Дарья, ученица 9 класса;
  • Коцюмбас Михаил, ученик 10 класса.

Подготовили призёров Дегтярева Эмма Юрьевна и Сердюкова Елена Владимировна, учителя православной культуры.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Призёры городской олимпиады по физической культуре

Олимпиады

6 и 7 декабря 2019 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

В олимпиаде приняли участие более 160 обучающихся 7-11 классов города.
По итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре призёрами стали:

• Цуриков Иван, ученик 8 класса;
  • Бакланов Владислав, ученик 11 класса.

Подготовил призёров Шошин Константин Юрьевич, учитель физической культуры.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победитель городской олимпиады по праву

Олимпиады

27 ноября 2019 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву.

В олимпиаде приняли участие 130 обучающихся 7-11 классов города.

По итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву победителем стал ученик 10 класса Коцюмбас Михаил.

Подготовил победителя Кириченко Олег Иванович, учитель обществознания, экономики и права.

Победитель городской правовой игры

Конкурсы

28 ноября 2019 года на базе МБУ ДО БДДТ проведена первая городская правовая игра «Брейн-ринг». В мероприятии приняли участие представители 9-11 классов школ города. Решением жюри определены 3 лучшие команды, которые сформируют состав группы для дальнейшего участия в правовых играх на университетских площадках города.

Победителем в составе команды стала ученица 11 класса Полякова Нонна.

Победителя подготовил Кириченко Олег Иванович, учитель обществознания, экономики и права.