Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

 

Дегтярева
Эмма Юрьевна

директор

телефон: (4722) 553-351

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время приема посетителей:
пн., ср., чт., пт.: 15:00 - 18:00

  • Почётный работник общего образования РФ
  • Член городского Совета по рассмотрению предложений о присвоении звания «Почетный гражданин г. Белгорода»
  • Руководитель высшей квалификационной категории
  • Учитель высшей квалификационной категории
  • Член Совета по молодёжной политике при главе администрации г. Белгорода
  • Член Совета по образованию г. Белгорода
  • Победитель областного конкурса «Менеджер года – 2003»
  • Победитель Всероссийского конкурса «Женщина – директор года» (2004 г.)

Административный стаж: 30 лет.

Курируемые направления деятельности:

  • Создание условий для функционирования и развития образовательного учреждения;
  • Организация образовательной деятельности;
  • Обеспечение административно-хозяйственной (производственной) работы школы;
  • Создание режима соблюдения норм и правил ТБ;
  • Социальное партнерство; 6. Управляющий Совет;
  • Общешкольное родительское собрание;
  • Попечительский Совет.

 

Могилина
Диана Владимировна

заместитель директора

телефон: (4722) 556-274

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Почётный работник общего образовании РФ
  • Руководитель высшей квалификационной категории
  • Учитель высшей квалификационной категории
  • Награждена Грамотой Министерства образования и науки РФ

Административный стаж: 13 лет.

Курируемые направления деятельности:

  • Составление расписания учебных занятий и других видов деятельности;
  • Организация экзаменов;
  • Составление отчетной документации;
  • Воспитательная работа;
  • Реабилитационная служба;
  • Дополнительное образование;
  • Группа по присмотру и уходу;
  • Обучение на дому;
  • Предметы: математика, информатика, физика, астрономия, история, обществознание, право, экономика, физкультура, ОБЖ, музыка, ИЗО, технология;
  • Параллели: 5-11 классы.


 

Сердюкова
Елена Владимировна

заместитель директора

телефон: (4722) 553-351

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Руководитель высшей квалификационной категории
  • Учитель высшей квалификационной категории
  • Призёр городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2016»

Административный стаж: 10 лет.

Курируемые направления деятельности:

  • Методическая работа;
  • Повышение квалификации педагогических работников;
  • Сопровождение молодых педагогов;
  • Экспериментальная и инновационная деятельность;
  • Аналитико-прогностическая деятельность;
  • Сопровождение одарённых детей;
  • Аттестация педагогических кадров;
  • Реализация ФГОС НОО и ООО;
  • Внеурочная деятельность на уровне НОО;
  • Внеурочная деятельность на уровне ООО;
  • Деятельность ПМП-консилиума;
  • Предметы: русский язык, литературное чтение, родной язык, литература, родная литература, МХК, иностранный язык, православная культура, ОРКСЭ, окружающий мир, биология, химия, география;
  • Параллели: 1-4 классы.


Нет фото

 

Кузьминова
Инна Александровна

заместитель директора по АХР

телефон: (4722) 553-351

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Административный стаж: 11 лет.

Курируемые направления деятельности:

  • Хозяйственная деятельность школы;
  • Материально-техническое обеспечение учебного процесса;
  • Обеспечение режима здоровых и безопасных условий труда и учебы.

Персональный состав педагогических работников МБОУ СОШ № 13 г. Белгорода

Фотографии и информация об учителях

 

Борисова Татьяна Геннадьевна,
учитель географии

  • учитель высшей квалификационной категории
  • лауреат городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2011»
  • эксперт предметной комиссии по проверке работ основного государственного экзамена по географии
  • заведующая кабинетом географии, ставшим победителем городских смотров-конкурсов 2010 и 2014 годов  
 

Гусева Наталья Петровна,
учитель русского языка и литературы

  • учитель высшей квалификационной категории
  • руководитель ШМО классных руководителей
  • эксперт предметной комиссии по проверке работ основного государственного экзамена по русскому языку  
 

Жаворонко Елена Викторовна,
учитель начальных классов

  • Почётный работник общего образования РФ
  • учитель высшей квалификационной категории  
 

Жиляева Лидия Мартиновна,
учитель русского языка и литературы

  • Почётный работник общего образования РФ
  • учитель высшей квалификационной категории
  • руководитель ШМО учителей гуманитарных дисциплин
  • эксперт предметной комиссии по проверке работ основного государственного экзамена по русскому языку
 

Кириллов Семен Сергеевич,
учитель истории и МХК

  • учитель первой квалификационной категории
  • призёр городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2016» в номинации «Педагогический дебют»
  • лайреат городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2017» в номинации «Педагогический дебют»
  • председатель Совета молодых педагогов
 

Кириченко Олег Иванович,
учитель истории и обществознания

  • Почётный работник общего образования РФ
  • учитель высшей квалификационной категории
  • победитель конкурса лучших учителей России в рамках национального проекта «Образование» в 2006 году  
 

Лебедева Татьяна Юрьевна,
учитель физики и математики

  • учитель первой квалификационной категории
  • заведующая кабинетом физики, ставшим победителем в номинации «Лучшее техническое оснащение кабинета» в 2010 году, призёром городского смотра-конкурса 2013 года 
  • руководитель ШМО учителей естественнонаучных дисциплин
 

Литвишко Ирина Викторовна,
учитель начальных классов

  • учитель высшей квалификационной категории  
 

Лосик Надежда Семеновна,
учитель начальных классов

  • Почётный работник общего образования РФ
  • учитель высшей квалификационной категории  
 

Мананская Наталья Алексеевна,
учитель начальных классов

  • Почётный работник общего образования РФ
  • учитель высшей квалификационной категории  
 

Новогрудская Ольга Павловна,
учитель информатики и ИКТ

  • учитель первой квалификационной категории
  • победитель городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2015»
  • лауреат областного конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2015»
  • эксперт предметной комиссии по проверке работ основного государственного экзамена по информатике
  • заведующая кабинетом информатики и ИКТ, ставшим победителем городского смотра-конкурса 2013 года  
 

Полянская Елена Александровна,
учитель технологии и ИЗО

  • учитель высшей квалификационной категории
  • заведующая кабинетом технологии, ставшим победителем городского смотра-конкурса 2016 года  
 

Решетникова Юлия Николаевна,
учитель биологии

  • учитель первой квалификационной категории
  • заведующая кабинетом химии, ставшим победителем городского смотра-конкурса 2016 года
  • заведующая кабинетом биологии, ставшим призёром городских смотров-конкурсов 2013 и 2017 года  
 

Ткачева Лариса Николаевна,
учитель начальных классов

  • Почётный работник общего образования РФ
  • учитель высшей квалификационной категории  
 

Хлудеева Валентина Ивановна,
учитель начальных классов

  • Почётный работник общего образования РФ
  • учитель высшей квалификационной категории  
 

Чернова Елена Николаевна,
учитель русского языка и литературы

  • Почётный работник общего образования РФ
  • учитель высшей квалификационной категории
  • лауреат городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2012»
  • эксперт Государственной экзаменационной комиссии Белгородской области по русскому языку  
 

Чуева Раиса Ильинична,
учитель начальных классов

  • Почётный работник общего образования РФ
  • учитель высшей квалификационной категории  
 

Щербакова Галина Ивановна,
учитель математики

  • Почётный работник общего образования РФ
  • учитель высшей квалификационной категории