Размер шрифта:

День города

5 августа 2019 года с 11.00 до 12.30 на площадке перед центральным входом в МБОУ СОШ №13 состоится конкурсно - игровая программа для детей «С праздником, любимый город!».

Помогать - наше призвание!

День здоровья

21 июня в школьном оздоровительном лагере «Солнышко» - День здоровья. Перед воспитанниками 1-9 отрядов выступила агитбригада «За здоровый образ жизни!».

Ребята приняли участие во флешмобе «Сделай свой выбор», эстафете «Веселые старты», спортивных соревнованиях по программе «Старты надежд». А также посетили библиотечный урок «О, спорт! Ты мир!».

Музейные уроки в школьном лагере

19-21 июня 2018 года воспитанники школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» посетили школьный музей 23-го гвардейского Белгородского Краснознаменного авиационного полка дальнего действия.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

Экскурсии продолжаются

20 июня воспитанники 7-го, 8-го, 9-го отрядов побывали в Прохоровском районе на экскурсии с рамках Всероссийской военно-патриотической программы «Дороги Победы. Экскурсии для школьников».

Для школьников 3-го и 5-го отрядов организована пешая экскурсия по городу Белгороду.