Размер шрифта:

Победители и призёры городской олимпиады «Наше наследие»

12 декабря 2018 года 25 обучающихся 2-4 классов МБОУ СОШ № 13 приняли участие в муниципальном этапе Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». Всего в олимпиаде участвовали 318 школьников.

По итогам муниципального этапа победителем стала ученица 2 класса Болховитина Алена (учитель Чуева Р.И.).
Призёрами стали:

• Муренцева Ксения, ученица 2 класса (учитель Ильченко О.В.);
  • Сошенко Виктория, ученица 4 класса (учитель Рязанова Е.Н.);
  • Афонина Анастасия, ученица 4 класса (учитель Хлудеева В.И.);
  • Косова Анастасия, ученица 4 класса (учитель Хлудеева В.И.);
  • Оспищев Дмитрий, ученик 4 класса (учитель Мазманян Е.Р.).

Победитель регионального конкурса

В декабре 2018 года ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» проводил региональный заочный конкурс исследовательских работ для обучающихся 7-9 классов. В конкурсе участвовали 140 обучающихся, из которых 37 – в номинации «Математика». В этой номинации приняли участие двое обучающихся МБОУ СОШ № 13.

По итогам регионального заочного конкурса исследовательских работ ученик 9 класса Коцюмбас Михаил признан победителем. Подготовила победителя учитель математики Щербакова Галина Ивановна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Призёр городской викторины по избирательному праву

03 декабря 2018 года в Белгородском дворце детского творчества проведена городская викторина по избирательному праву среди обучающихся 8-9 классов.

По итогам городской викторины ученик 9 класса Коцюмбас Михаил признан призёром (II место). Подготовил призёра учитель обществознания, экономики и права Кириченко О.И.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победа в конкурсе «Школа года – 2018»

20 декабря 2018 года в Старом Осколе состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов региональных конкурсов профессионального мастерства «Школа года – 2018» и «Детский сад года – 2018».

В региональном конкурсе «Школа года – 2018» приняли участие 18 общеобразовательных учреждений, 10 школ стали финалистами конкурса.

По итогам конкурса МБОУ СОШ № 13 г. Белгорода – победитель в номинации «Школа успешной социализации».

Руководитель и коллектив школы награждены Почётными грамотами департамента образования Белгородской области.

Поздравляем всех педагогов, работников школы, учащихся и их родителей!

Новогодние каникулы на Соборной площади